Денис Кощиенко

мне 16 лет люблю выпивать в одиночестве это нормально?

Moses Listengurt

В шеснадцать я уже на игле сидел два года

Оксана Залецкая

ты либо эмо, либо алкоголик, либо эмо-алкоголик
завязывай

Алёна Колесникова

да нормально. наше общество катиться вниз и деградирует, так что для такого общества это нормально. а вот, например еслиб вы занялись бальными танцами, было бы не нормально. продолжай деградировать дальше в одиночестве!

Юлия Кутейникова

Только выпивая в одиночестве можно почувствовать аромат, особенности вкусовой гаммы, воздействие вина на организм и сознание, тончайшие взаимодействия и переливы этих ощущений недоступны в присутствии посторонних лиц.

Анатолий Алексеев

Рано ты повзрослела

Ол
Оля

понятно - ты хочешь обратить на себя внимание. может это сделать по-другомк

Татьяна Бровкина

Нет, алкоголизм нормой не считается....

E Кайрбек

нормально ВСЁ))
узнай, ЧТО тобой движет.... тогда поймёшь...

Александра

это же - депрессия

Анастасия

алкашня (((