Маруся Михайлова

я одинокий человек. одиночество люблю но все хорошо в меру. как вы одиночки живете без пары?

уже 7 лет как одна. последний парень отбил у меня всякое влечение к мужчинам своими поступками. никому не доверяю впредь. а молодость то проходит.. .
как вы живете без любви или просто отношений?

Наташа Метельская

Так и живу. Привык

Григорий Гридин

каждому фрукту свое время, придет время ваше

Наталья Мамедова

Я вот не так давно замужем, так что теперь я не одиночка:)))

Виталий Баранецкий

Так и живу. И неплохо....

Li
Lidia

От весны до весны :))

Александр Чупятов

Вообщем найди увлечения танцы и все такое. Читай мудрые книги. И не с кем себя не сравнивай. Ты уникальный человек как и другие.

Екатерина Иванова

не верить не во что
это не выход

это ваше право конечно

было и было,

мало ли что

у всех много что было

не вы одна с кем случились неудачи.. .

и есть два варианта

либо довериться снова кому-то

либо быть одной.. .

просто вы общайтесь. . смотрите... .

как человек к вам относится.. .

а все не просчитаешь....