Да
Дарья

Одиночество - это когда у друзей есть кто-то ближе чем ты! ..а вы одиноки?

Shem Самойлов

порой бывает

Виталий Ремизов

По отношению многих друзей, возможно, но существуют ведь так же и родные, и любимый.

На
Наталья

Пслушай Фредди Меркьюри - Living on my own. Очень хорошая песня по этому поводу. Послушать на Youtube.

Марина Музыка

человек человеку рознь....

Кристина

Одиночество это чувство не зависящее от количество друзей и родственных людей. Одиночество это когда ты чувствуешь себя половинкой. И этой проловинке ужасно нехватает второй половинки. Чтобы получилось целое.