Игорь Воротников

Друзья, любовь, люди... это все проходящее.. Настоящий человек всегда одинок?

Рома Устинов

Нет) ) Мы все - социум))

Ба
Баркова

Что значит "Настоящий человек"??У каждого человека есть и друзья и любовь.... это и приходящее и уходящее. У каждого по разному.

Елена Родионова

Все люди - настоящие.. . Человек одинок, когда рядом нет того, кто ему нужен: если никто не нужен - вот это по-настоящему одинок...

Лена Сиганова

Согласен с каждым словом этого выражения кроме слова "Настоящий"