Никита Коршунов

есть настоящая любовь? или это миф?

Татьяна

это легенда

Наталия Честнова

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

Алла

Есть. К сожалению.

Оксана Иванова

Конечно миф но она есть.

Ильсия

пока Вы просто Женя -- для Вас это миф.
повзрослеете -- и получите ответ на этот вопрос

Серебряков Илья

Вырастешь - узнаешь)))))

Андрей

У кого как ...

Игорь Воронцов

Настоящая любовь, безусловно, есть! Заведи собаку - она жизнь за тебя отдаст!

Маруся

Есть, но не всем дано!

Аленчик Капитонова

любовь есть, пока под окнами ходят)))

Наталья Сергеевна

миф это порошок. а любовь она была будет и есть

Валерий Большаков

Есть! Есть даже чувства больше чем просто любовь. Найти её крайне сложно.

Валентина Саратцева

Любовь это собственное чувство, чувство не может быть большим или маленьким, настоящим или искусственным.
Оно есть или его нет, кому то дано испытать, а кто то на это неспособен.

Анна Трофимова

у моих родителей у тети.... есть.. . у бабушки с дедушкой.. . у меня нету ...у сестры тоже....