Ал
Александр

Часто говорят: настоящая любовь... А ненастоящая, это какая?)))

Добрый вечер

Олег Румянцев

Хороший вопрос... ответа х*йма...

Дмитрий Ч

Резиновая))))))

Ир
Ирина

Свободные отношения

Юрий Матяшев

это фальшивая - на словах одно, на деле пшик

Ka
Kaina

секес с резиновой бабой

Татьяна Гребенникова

прошедшая настоящая

Seydgy Петрикеев

привет! а муж что говорит?

Юлия Сорока

Сквозная в голову)

Ivan Belov

а она ваще есть

Ирина Романова

Это когда по расчёту!

Артур

настоящая никуда не девается)

здрасти

Артём

как у тебя)))))

Оксана Рафеева

если расстались, но от разлуки никто не умер, то по логике, любовь - ненастоящая.

Александр Питч

это когда просто потрахаться

Ан
Анна

Ненастоящая любовь, характеризуется отсутствием взаимопонимания, неумением взять ответственность дальнейшего развития отношений на себя. Любовь — такое приятное чувство. Каждый говорит, что любил хотя бы раз в жизни. Но так ли это? Всегда ли любовь настоящая? Нет. Многие просто путаютнадуманную любовьс искренним чувством.
Порой мы сами придумываем себе любовь, потому что жить в этом мире так скучно, день за днем барахтаться в этой рутине так надоедает, а любовь – это именно то чувство, которое может разнообразить скучные дни, привнести в них остроту.