Дашка Беляшина

Расскажите в чем для Вас прелесть одиночества? Кто живет в одиночестве и умеет им наслаждаться, расскажите?

Алексей Семин

Да че рассказывать, овощи они и в африке офощи DDD

Валентина Лысова

Одиночество это- 18 уровень, а вы судя по фото еще 2.

Григорий Гридин

Если ты творческая личность, то это комфорт, а если ты обычный, то это печаля .

Мария Чиркова

одиночество это когда семья из пяти человек уехала на дачу. а ты все дела переделаешь дома и через три дня ждешь их обратно. а они приезжают через неделю

Nefillim

Прелесть одиночества в возможности слышать себя. Без призвука внешнего мусора.

Михаил Орлофф

Ни кому ничего не должна, ни от кого не зависима! Сама себе хозяйка! ..