Ульяна Богданова

неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас на отношения с идиотами? как перебороть себя?

как перебороть себя?

Ольга Москвитина

одиночество прелесть когда ты полностью занята любимыми делами
времени на всяких идиотов не хватает ))
так что все от безделья )

Юрий Цыганков

Прежде всего необходимо переориентировать оценку окружающих людей с идиотов на вполне нормальных и дееспособных . Наслаждение прелестями одиночества длится не долго даже, если человек обладает для этого большими способностями.

Алексей Лашин

Вот вопрос сорвали прямо с языка.... Не то что бы одна, просто идиоты такие милые.. Наивняк притягивает)) Не хочу с этим бороться))

Людмила Людмила

А зачем? ? с идиотами мы умнеем) ) да и идиоты это только вершина айсберга внутри ведь все мы "идиоты" очень нежны и ранимы, думаем о вас ДУРАХ....)))

Эльмира Баева

Лучше находить плюсы от одиночества, чем губить свою душу с идиотами.

Назира Суйналиева

А без придурков жизнь скучная, а начальник -дурак это гарантия что скучно не будет .