ДА
Джамиля Апасова

Приветы ЗЛЮки))).. . Наслаждаетесь последними деньками Бабьего Лета???))).. . Настроенница всем)))...

Антон

У нас туман) ) и два дня проливных дождей))) ) . Неее.... я знаю.. . типа какие бабы, такое и лето))) ) . Чета бабы накосячили, однако)))))

Зюлькина Екатерина

На улице прекрасно. Солнышко радует!)

Елизавета Косарева

И Вам не ХВОРАТЬ ...

Его Сиятельство Граф Аверкин

наслаждаюсь.. . второй день у меня.. . попс болит. . если б я себя не знала на 100% подумала б, что кто то меня отхлестал по булкам во сне)) ) и только вчера, поздним вечером, дошло в чем причина. . бабье лето оказывается..)))))))

Iroda

Да... согласна, погода как в начале сентября... очень тепло третий день))