Андрей. Дряхлов

Мы говорим: нам хорошо, никто не нужен, одиночество-прелесть. Зачем себе лгать?

Рустам Фазлиев

Но нужно бы научится, чтобы так и было на самом деле, без лжи.

Елена

Странно так говорить, вы просто не распробовали вкус одиночества. одиночество вещь сильная, если психически устойчив то можно получать удовольствие.

Дмитрий Лапин

а нужно по другому? растечься как желе и ныть? а смысл?

Оксана Кузина

что бы не огорчать себя что у тя не кого нет

Geroy Gs

и не говори)))

Ал
Александра

ну я так вооот никогда не считала))))))

Александр Беляев

так проще пережить.. то, что так сложилось. . когда ситуация поменяется, изменятся и мысли. добрый вечер)

Александр Дашкевич

Я так не говорю) )
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться:
"Там сквозняк! Обувай-ка тапочки скорее".

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь! "

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И любимая. . .сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Виктория Назарова

Иногда самое сложное - это признаться самому себе в чем-либо...

Виктория

Мы ? -это Что за компания Одиночек

Otto Khatamov

одиночество- сволочь)

Светлана Сорочинская

Если я другим так сказал, это же не значит что я в самом деле так думаю.

Дмитрий Пивоваров

Вечерняя философия?

Елена Доценко

Зачем ...люди, которые хотят найти своё счастье свою половинку.. . свою любовь.... за авами прячутся.... (

Ол
Олег

чтобы успокоить самого себя, и не мучиться что никого рядом нет, самообман, самовнушение.

Cool

* не соглашусь что все лгут. есть в жизни периоды когда одиночество как некий рубеж где комфортно побыть одному. *

Егор Филиппов

Хорошо там, где нас нет... Это первое... А где гарантия того что не будешь одиноким встретив не того человека...)