Ma
Mariya

А есть люди, у которых одиночество не вынужденное? Которым действительно никто не нужен?

Лана M

Пока живу в полном покое)))))

Константин Курышев

каждый человек в разный период своей жизни способен испытывать такую потребность

Екатерина

Я не сказала бы, что мне никто не нужен сейчас. . Просто, у меня сложный период в жизни .

Наталья Макеева

В одиночестве я чувствую себя комфортно

Кирилл Отдельнов

таких людей очень мало думаю.. они либо слишком по гружены в себя, либо у них какие то психологические проблемы причем явно серьезные

Татьяна Пырерка

много таких людей. значит, им действительно никто не нужен.

Анюта Воронина

Есть, социофобы называются