Stushka

Вы не любите одиночество? Вы просто не умеете им наслаждаться

Любовь

Абажаю!!!!

Constantine Kudryavtsev

Нет не люблю. но иногда бывает полезным.

Алена Степина

мало того.. я даже и не хочу этому научиться.

Наталья Маркелова

терпеть не могу это состояние одиночества. очень тяжело. оно съедает меня изнутри...

Ев
Евгения

если говорить в хорошем смысле, это уединение)))

Саша Андрианов

Наслаждаться чем одиночеством да уж

Сергей Сирица

вдвоём тоже можно наслаждаться. просто каждому своё

Лена Полунина

ну можно понаслаждаться какое то время. это даже очень хорошо
а потом как то грустно становится 😞

Даня Никитенко

Оно необходимо бывает, но редко...

Марина Негожина

ни за какое наслаждение я никогда не полюблю одиночество

Александр Козлов

Есть разные психотипы людей. Экстраверты ненавидят одиночество, а для интровертов наоборот иметь одиночество жизненно важно.
Хотя да, можно сказать, что у экстравертов фобия одиночества, и неумение им конструктивно пользоваться.