Елена Климова

как вы наслаждаетесь одиночеством?

Говорю не о досуге или отдыхе в одиночку, а о том, которое некоторые провоцируют от нежелания общаться с людьми близко или длительно (а потом уже и люди тоже не хотят) , или о том, к которому приходят на пути к самопознанию, отрекаясь от внешнего мира, или о том, которое является более комфортным, чем любое общение, но все же иногда печалит и щемит в груди тоской.

Ариф Алимшоев

Для меня тишина это та музыка в которой есть все надо только уловить как внутреннее соединяется с внешним как оно дышит.

Ир
Ирина

Очень просто.
Чем больше в самом человеке, тем меньше он нуждается в ком-то.

Айбек Осмонов

наслаждаться можно только уединением. одиночеством не получится.

Валерия Ш.

Мадам кулакова не может оставить меня одного.

Aртем Гиваргизoв

в одиночестве

Владимир Абреимов

Судя по твоей внешности, грех быть в одиночестве. Что бы придти к самопознанию необязательно уходить из общества

Детский Сад 2443

Приглашаю друзей на вечеринку в его честь.

Антонина

Балдею проста! готовлю вкусное, кино смотрю.. да много способов отвлечься от каждодневной суеты)

Алексей

уже 5 лет, книги читаю