Константин Гнездилов

Вы боитесь одиночества? Как живете с ним?

Аня Евланова

был период в моей жизни когда одиночество стало "вторым другом" -стала злой, холодной, беспощадной, мстительна, использовала людей только в корыстных целях.. бррр.. ужас как вспомню.. мурашки по коже... но нашла в себе силы исправить положение. ..никому такого не желаю, страшно..

Игорь Молоствов

учитывая количество мудаков и придурков вокруг, одиночество можно считать бесценным даром.

Александр Фокин

Нет, одиночества не боюсь-у меня не бывает времени впадать в уныние, а для себя я все уже решила как мне быть дальше)))) Так что даже в старости одинокой не буду)))))

Г.
Гузель .......

Живу в полном согласии и понимании=)

Ольга Коптелова

Боюсь очень.... Не могу быть одна.... Если я одна я живу как по какой то системе. Работа, дом, друзья. Пустоту может заполнить только человек к которому у вас чувство и который любит вас....

Bull Dozer

Обожаю я его. И нам с ним замечательно живётся.

Александр Приходько

Я его не боюсь, Я его люблю. Одиночество - это моё всё.Это моя радость, мои слёзы, мой друг, моё спасение...

Евгений Алёхин

для того что бы не чувствовать себя одинокой единственное что мне нужно это создание собственной семьи, пока этого не будет я буду чувствовать себя одинокой

Альберт Ломанов

я его люблю, т. к. к нему привыкла. и без него теперь не могу.

Во
Вова

"Одиночество-Скука, Одиночество-Сука"...

Олег Семенов

Одиночество и Грусть . мое 2 я

Aston Martin

Стоит один раз умереть и одиночество уже не кажется таким уж страшным образом жизни )

Йо
Йохан

боюсь....

Игорь Игорь

хорошая возможность для медитации+есть время для поисков.

Влдимир

У меня есть дети и внуки! В личной жизни я одинока давно и уже привыкла.