Лариса Никитенко

Боитесь ли Вы одиночества? Почему?

Михаил Володин

Смысл бояться?
рано или поздно все люди остаются в одиночестве!

Алёнка Кузовкина

Нет. Я в нем живу.

Misha Martirosov

Нет. Одиночества среди людей - опасаюсь.

Жадоба Star

Боятся одиночества те, кто о нём только слышали или читали.
Те, кто с ним сталкивается - вынуждены с ним находить общий язык.. . и это настолько сложно, что уже не до страха!

Юрок Сергеевич

Нет! В одиночестве появляется возможность познать самого себя.

Юлия

Боюсь, но не достаточно сильно, чтобы переживать по этому поводу. Мир не обрушится, а жить можно где угодно и как угодно - человек легко адаптируется к любой обстановке

Эдуард Солод

периодически боюсь, но выбора нет.

Юлия Грязнова

панически боюсь, для меня это самое страшное, что может произойти