Э_
Элька _@_

ты боишься одиночества?

Светлана

Я им наслаждаюсь!

Липницкая Светлана

Нет!! ! И могу перетерпеть!! ! Но.. . лучше не надо. В социуме легче

Урмат Шайымкулов

есть опасения

Султан Каландаров

Ещё одно замысловатое слово в Русском языке: «Одиночество» . Не настолько замысловатое как: «Тоска» .
Но всё же.
… Я думаю, что надо сначала ответить на вопрос что такое тоска, а только потом переходить к вопросу об одиночестве.

Илья

Нет. Это мое вечное состояние. Это мой образ жизни

Hiori Mi

Внутренне это испытывают я думаю многие.. привыкла

Огнёва Женя

Да, поймали меня.)

Юрий Царенков

Нет-привыкла.

Марина Соленова

когда не лень то не боюсь.

Да
Дарья

трудно ответить, пока я лишь испытывал малую часть одиночества.. . Это жутко. . скорей всего боюсь .

Абдурашид Чиллаев

я больше стерв, и жаждующих подчинить себе мужика боюсь,... хотя пускай они меня боятся_

Сергей Сер

И нет и да, я с ним сосуществую, но не смотря ни на что, мне бывает тоскливо от того что, никто и никогда не напишет мне первым, не позвонит мне просто так, не крикнет привет через всю улицу и без стеснения представит меня как лучшего друга. Наверное, я все таки боюсь одиночества, которое переросло рамку свободы и осело в душе тоской и болью.

Оля Суслова

Очень в тему:

(что-то не встовляется видео 😞

Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=9_nqkFKhJCA