Римма Ким

Вы боитесь одиночества?

Елена

Нет.

Анна Аверина

волков боятся в лес не ходить, нет не боюсь

Елена Прусова

Да! Это ужасное, что происходит с человеком...

Артем :)

я боюсь страшной вагины

Дмитрий

нет его не нужно боятся оно полезно, а так судьба не оставит тебя одиноким, пусть и будут моменты порой когда ты одинок но всё это можно пережить.

Александр Черагин

Все люди боятся одиночества. Человек - это стадное животное. Поэтому, за компанию даже умирать не так страшно

ОК
Олеся Киселева

больше смерти!)) реально

Сергей Овсянников

Я люблю оставаться в одиночестве на некоторое время, чтобы никто не тревожил и я могла собраться с мыслями. Но долгое одиночество меня угнетает и пугает, я не смогла бы остаться совсем одна навсегда.

Aziz !!!!

да боюсь

Надежда Карабец

Нет, я одиночка. Меня наоборот бесят, когда вокруг много народа, шума, даже с друзьями начинаю уставать быстро.. . Когда ты в одиночестве, в тишине, можно расслабиться, остаться наедине с мыслями. Короче, это очень нужно в жизни, только кому-то постоянно, а кому-то очень редко.

М*
Макс *********

смысл.. . в жизни есть вещи и пострашнее