Кристина Пегова

Чего ты боишься больше всего одиночества или старости?

Истам Гайбуллаев

тяжелой одинокой старости

Маргарита Камынина

Больше всего я боюсь быть не понятой....

Игорь Пашковский

Одиночество иногда свобода. А в старости ты уже немощен и нуждаешься в уходе.

Де
Денис

Одиночества, однако! :))))))))) Старость неизбежна, как и смерть!: (((((

Мария Таранова

Одиночества, точнее ненужности!

Олеся Ермошкина

Никчемности
Не боюсь. Опасаюсь ! )
Дожить до старости. оглянуться назад и понять.. Зачем. собственно, жил? Для кого? для чего. .
Одиночества.. человек рождается и умирает в одиночестве. И пресловутый стакан воды не спасёт.
Старость.. Неизбежность. Смысл бояться ?
Ну, вот.. Так.

Алексей Пискунов

Я боюсь свою вечность проводить вне Царствия Небесного.