А Чутанов

Все наверно боятся старости и одиночества! Но как можно бороться с этим страхом?

Наталья

Не боюсь!! ! Вопрос в другом страшно болеть ...а в остальном всё хорошо!!))

Ярослав Филиппов

старости-нет.. а одиночества-да.. так этого и молодые боятся..

Юлия Спиридонова

Мне тоже 49, чтобы не бояться вышла замуж. Вместе не страшно или как в мультике давай вместе бояться!

Татьяна Иванова

нет, не все. Чего это мне бояться?

Иван

Я не боюсь
Сломаем систему вместе!

Дмитрий Харитонов

Мне 49, вдова, сын взрослый, и не боюсь. )

Уля Исмаилова

Боятся надо старости, а не одиночества. Потому что в старости человек нуждается в уходе, и, поэтому, вынуждает близких заботиться о себе, в итоге он близким обуза. А если человек одинок, то и заботится о нем некому. И никому он обузой не будет.

Леонид Савушкин

Начать боятся смерти). Боятся не старости и не одиночества, боятся быть никому не нужным. Одинокие люди собак заводят.

Max Gusev

Когда денег много, одиночество не страшно.

Кодиршо Рахматшо

Не боюсь. А может. просто не думаю об этом. Не до того мне. Других забот хватает

Инна Смирных

Лучший вариант, чтобы не быть одной и не думать о смерти и о старости, это найти близкого себе по духу любимого человека, вторую половинку, что я и сделала. После того как дочь вышла замуж, было ужасно тоскливо и одиноко, сейчас все изменилос, я вместе со своим любимым мужем (поженились год и 1месяц назад) живем полной жизнью, радуемся и огорчаемся вместе, ну и конечно старимся тоже вместе!!! Я перестала боятся!!!

Ленок Деркач

я не боюсь.

Takhir Vildanov

А никак ето почти у всех такая фигня