Марина Шишкина

Вы не боитесь встретить старость в одиночестве?

Роман Жихарь

Это грозит только эгоистам. Наверное)

Равшан Азимов

Ea ne odinoka..i poatomu ne boiusi.)

Дмитрий Щетинин

страшный вопрос

Сергей Скобелинг

уже нет я не одинок

Al
Alex

бояться можно по желанию чего угодно. Но нам некогда.

Ви
Виктория

Не происходит то, чего боишься.. . Как получится, так и будем жить)

Илья Зернов

Нет, потому что у меня много близких

Ко
Конфеточка

Очень боюсь. И всегда молюсь Аллаху. Чтобы я умерла в руках у моих детей....

Ли
Лилия

Ох уж эти старшилки! это когда нет детей, нет пенсии и нет своего жилья--все в одном флаконе? Забудьте! такого уж нет! даже к одиноким старикам приходит соцработник или их определяют в дом для престарелых.
Человек уже прожил лучшую часть жизни--а зачем удлинять плохую часть? собст-но--не понятно!
это для ущербных.

Антон

Не страшно быть одному, когда знаешь, Кто Ты Есть На Самом Деле...

Cr
Crux

"Ночь за ночью до зари

Спать не хочется.

Ты со мной поговори,

Одиночество!

Из мохнатой вязкой тьмы

Выткись, выпушись.

Сколько лет уж вместе мы,

А не виделись,

Не сидели за чайком,

Не балакали,

Не смеялись о былом

И не плакали.

Знаю, ты за годом год

Память путало –

От печалей и забот

Сердце кутало,

Утешало, как могло,

Льнуло-ластилось,

Стать хотело мне мило,

Медом сластилось.

Почему ж на фонари

Выть так хочется?

Ты со мной заговори,

Одиночество! "

Руслан Магомедов

хотелось бы встретить ее с близкими людьми по духу, если можно так сказать. . а иначе.. говорят же - " а пить то и не хочется"..