Дмитрий Громов

,,,Ты как и многие... БОИШЬся Старости?)))

Katrina

немощности, не старость

Га
Галина

Пока нет... но думаю лет через 60 начну

Га
Галина

Не .. че ее боятся то.. . Вот болезней боюсь, хочется в здравом рассудке остаться и хоть как-то самостоятельно двигаться...

Ol
Olesya

Я уже В ней нахожусь.. . Так Стрёмно...

Ольга Фёдорова

Как сказал КАЗАНОВА, познатель жизни и большой философ “ СТАРОСТЬ ПРИНОСИТ МУДРОСТЬ. НО КАК МОЖНО ВОСХИЩАТЬСЯ СЛЕДСТВИЕМ ЕСЛИ ПРИЧИНА ЕГО ОТВРАТИТЕЛЬНА. “Мудрой вам жизни без ощущения старости и тогда страхи отпадут.

Ol
Oleg

лет через 40 скажу))

Кодиршо Рахматшо

Нет, не боюсь, просто потому что от неё никуда не деться, как бы этого не хотели.

Татьяна Крылова

Не боюсь, а просто стараюсь ее отодвинуть подальше))

Иван Емельянов

уже и старость проходит...))

Денис Юдин

Старость сама по себе не страшна, страшны болезни. А они ведь и у молодых случаются! Это еще страшнее.

Бахтияр

Не боюсь. У природы нет плохой погоды...

Катюша Федосеева

Я боюсь инвалидности, а не старости

Вера Яковлева

зачем бояться того, что неизбежно