Александр Михайлов

Кто боится одиночества, и какие люди это не выдержат?

Лариса Михейкина

одиночества боятся неуверенные в себе люди.. . если им скучно самим с собой. . то с чего это вдруг с ними будет интересно другим.. .
на мой взгляд ...самосовершенствование это панацея от одиночества ...

РС я сейчас писала не про старых людей и тех кто прикован к постели или креслу .. у них все иначе (

Св
Светлана

Лучше бы вы спросили "и какие люди это выдержат"), потому что почти все люди стремяться быть в обществе, иметь поддержку общественного мнения и возможность с кем-либо разговаривать.... ну, некоторым поддержка общественного мнения просто необходима как часть их должности, депутату, например)

Евгений Гусаров

Воспринимаю его как есть.... и не оборачиваюсь

Ан
Антон

если очень долго находится в одиночестве, то любой не выдержит

Роман Павлов

Слабые и глупые.

Марина Бычкова

аутофобы боятся одиночества... им свойствен сильнейший страх и грозная тревога. именно аутофобы могут этого не выдержать, им кажется что одиночество не покинет их никогда... и от безысходности происходит суицыд