Наталья Петрова

Ей уже 25, а она наивна, как ребенок. Вы считаете это нормальным?

Познакомился с девушкой: симпатичная, шикарная фигура, образованная, но когда общаешься с ней, понимаешь, что она еще ребенок: доверчивая, искренняя, добрая...Вначале думал - прикалывается, ан нет, на самом деле такая. Даже не знаю, как к ней относится, и бесит, и привлекает(

Анастасия Вазирова

Может Вам повезло!))
Но будьте осторожны, такие милые наивные , а бывают нож воткнут в спину по самую рукоять...

Ри
Ритуська

У самого такое было, ей 23,а с ней будто как с ангелом познакомился. Ладно если б из провинции, так нет- город миллионник.
Верит в то что взяток не требуют на заочке в универе и другие детские радости.
По себе заметил-с ней становлюсь добрее, как в детстве когда не нужно было одевать маску чтоб выжить в этом враждебном мире.
Если не играет--тебе повезло парень. Как в лотерею выиграл.

Этери Циклаури

И в 50 наивные встречаются))

Ол
Ольга

А бесит то чем? Шалава не бесила бы?

Ро
Роман

А что вас конкретно в этом не устраивает? Сами то можете внятно сформулировать? Вам по-моему в себе надо разобраться прежде всего.

Ал
Алмаз

Как раз таких я считаю нормальными, сама такая была.. . потом жизнь ка-а-ак врезала, пришлось измениться.. . когда все наладилось - смотю - опять наивность вернулась)).. . удивляюсь всему, верю.. . но теперь уже сама себя могу одернуть)) ) Не бойся, все нормально!

Игорь Крысин

Думаю это находка;).. . вы не меня описали?)

Ол
Ольга

Или очень хорошая актриса.

Аня

дожили.. . нормальные человеческие качества уже не катят))

Арам Манукян

в тихом омуте....

Elena

пора бы и повзрослеть а с другой стороны это же хорошо, можете многому поучить ее