Рустам Парпибаев

Как вы считаете, это нормально

если поголовно увольняют по причине якобы "не подходите к людям". хотя работали хорошо, это моя была любимая работа, с настроением шла на нее, но это тупо отмазка. с ума посходили там. жутко обидно что ни за что. работала прод-консультантом. админы раза 4 пройдут за весь день мимо отдела, и судят конкретно, даже не видя того что было до него. в общем появлялись тогда, когда уже все подсказала.

так еще не официально работали, но так привыкла уже к ней. вечно всё портят.

Екатерина Кошель

Кто платит-тот и музыку заказывает. Увы...

Андрей Стажков

Это распространенная до#бка. Еще из той же оперы: "в твою смену меньше всего продаж". Шлите нах#й эту контору, ничего хорошего вам там не светит. Не сегодня так завтра. Проды у них расходный материал.

Елена Свирина

да долбоебы там просто.... знакомая ситуация

Александр П

вас . как гондонов используют
и премию платить не надо
и при увольнении нае 6ут.
ещё должны будете.

Дашулька Щербатых

приДурки, кому это надо, только распугивать клиентов при этом унижая свой персонал, всё это западные "технологии" они нам не подходят)