Ирина Поддорогина

А вы Считаете что быть Лизуном это нормально?)))

Тут смотрю много кто за))))

Евгений Топунов

Нравится им вафли собирать - пусть себе собирают. А вообще - западло.

Любовь Боброва

Я знаю! ! "Лизун" это такая фигня зелёная, которой Дочка уштала мой новый монитор!

Anatoliy A.с

Делать куни это охуенно.

Сима Некрашевич

Не хуже чем сосушкой.

Марина Назарова

а што они лижут? )
ха-ха)))

Виктор Тришков

главное не шестёркой)))

Роман Скрыпников

Ещё пару лет назад я думал, что минет - это больное воображение режиссёра порнофильма! Такое дерьмо в интернете лежало! Кто же знал, что люди будут повторять и прославлять эту мерзость! Короче я охерел...

Ирина Коржнева

))ему нравится

Максим

вообще-то в оральном сексе нет ничего такого суперпошлого ( и в очень многих семьях он практикуется ), если только всё происходит в интимной обстановке, где вы наедине и доверяете друг другу (естественно, будучи не два дня знакомы) . И смотря как и что именно вы делаете. Хорошо, если ласково и с достоинством. Это же ваш родной, любимый человек ). И нормально любить его ВСЕГО )). Про всякие дикие извращения говорить даже не буду...

Иришка

нормально! Это кайфово и ему и мне )))