Дима Павлов

Худею, а аппетит нормальный, что может быть?

мне 25 лет. В начале мая вес был 55 кг, сейчас весы могут показать 53 или 51. Питание не меняла. Щитовидку проверяла-норма. Анализ крови-норма. Переживаю, что делать?

Eлена Сорокина

Может вы сейчас больше двигаетесь, чем раньше или съедаете менее калорийную пищу.

Ahmed Ahmed

это нормально в твоём возрасте, после тридцатника толстеть начнёшь