Мухтар Абу Али Сулеменов

я беременна мне 16 как рассказать родителям

мне 16 и я беременна парню 16 встречаемся мы всего то пол года .аборт я делать не хочу .а родителям сказать я не знаю как они у меня строгие они меня не простят

я бы не очень хотела отставать от своей группы .можно ли учится во время беременности

никогда не доверяла своим родителям. и о парне они не знают. вообще ни о чем не знают я живу сама по себе

парень вообще радуется. как будто специально сделал

Дмитрий Звездочётов

у меня у падруги был такой же случай. она в 16 забеременела. ничего не говорила родителям, пока не стало видно живот, потому что боялась. но родители когда узнали то поддержали ее, направили на осмотр, хотя они очень строгие у нее. не бойтесь, и расскажите все маме!

Olga Belikova

У моей коллеги дочка забеременела в 16 лет. Протянула до момента, когда уже аборт делать нельзя, и тогда сказала родителям. Ну, поорали, попаниковали все дружно и.... родили прекрасного мальчишку, а бабушка с дедушкой в нем души не чают, Но есть один момент: девочка та, которая родила так рано, учебу не бросила, ребенком занимается. Вообщем, оказалась серьезной мамой. На папу ребенка рассчитывать не приходится. Так что прекращай бояться и рожай. Дети - это замечательно. Родители не сейчас, так потом примут и поймут.

Виктория

Рассказать нужно, они же родители, поймут.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Через 3 месяца или сейчас пойти в Ж. К. Уточить это правда или нет. Потом все рассказать маме.

Светлана Корнишова

Поговори с парнем об этом, расскажи родителям (желательно с парнем) . Главное не говори об этом с подружками, не особо помогут.
Сходи в женскую консультацию, там должно быть анонимное консультирование. Через несколько месяцев узнаешь пол малыша, не забудь похвастаться))))))

Светлана Целяпина

раскажи, должны понять.

Эдик Белозеров

Мама папа я беременна.

Дмитрий Зималюкин

поорут и простят, нет ну не убьют же они тебя

Фе
Федор

Родителям обезательно нужно доверять, расскажи маме, она самое близкое созданье на земле, пока нет ребеночка. Мама все ровно просит вас, пусть и не поймет, но поможет, ведь она же уже была беременная, а там уже вместе решите как сказать папе.
На учебе вас конечно оставят, не имеют права выкидывать, главное что бы вы справились с напором, желаю вам и малышу счастья и здоровья

Лена Морозова

Родителям нужно доверять! Расскажи обязательно так как есть! они поймут и обязательно помогут! Только не пытайся с ними пририкаться! пусть они ругают тебя, а ты просто выслушай! в конце концов внук у них будет!

Ирина Мур

радуйся что будет малыш! и забудь об абортах. поговори сначала с парнем- о создании семьи.. и идите вместе к родителям. они же вас любят, а значит простят. настраивайся только на хорошее, позитивное- и оно придет в твою жизнь. и запомни- дети никогда не спрашивают когда им появиться на свет- это только БОГ решает. желаю вам счастья!!!

Николай Фролов

-ты че беременная?
-неее пап, то от пивасика...

Лариса Скобелева

если хочешь родить, я б на твоем месте потянула бы до того срока когда аборт делать нельзя, потом выбрала момент, когда у родителей хорошее настроение, и рассказала бы кому нибудь одному, кто тебе ближе

Алексей Кононов

как ребенка заделывали так и рассказывайте

Зиночка Гаврилова

Вдвоём с парнем и рассказать - и твоим, и его родителям...

Мария

через смс

Марина

Лучше рассказать родителям все как есть, одни вы не справитесь. Если строгие, значит поорут поорут и еще потом помогут!.

Наталия Касьяник

не простят? глупости

позови маму. . и просто расскажи

что она сделает?
ты её ребенок. ну может покричать. потому что в 16 не осмотрительный поступок. . и все. они всегда помогут !

Лиза Назарова

папа может и поругается. мама на то и мама. должна понять. учится конечно можно почемуу бы и нет. заявление на свободное посещение и ничего страшного можно даже академ не брать. правда тяжелоато будет.
я тоже думала что мама не тот человек ддумала не поймет) а щас радуется больше меня) полгода) я тоже залетела а мы меньше полуугода встречались на тот момент) щас замужем) а чему прощать то? вы им внука или внучку родите. тем более организм молодой, ляля будет как никогда здоровая) я кстати больше врачей боялась чем родителей)
все хорошо будет) а парень то знает? он как относится?