Инна Займенцева

Мне 16 и я беременна

Здравствуйте, мне 16 лет (через 8 месяцев 17). И я узнала, что беременна, не знаю, как сказать родитеелям, я сн ими никогда не была особо близка, потому что строгие+ мой парень на 13 лет старше меня. Рассказала ему, безумно рад уже и замуж позвал, сказал, что ребенок должен родиться в полной семье (но, как известно в 16 только с согласия родителей) . Мой парень обеспеченый, квартира есть, машина и т. д, сказал ни о каком оборте и речи не будет. Родители, конечно, не в курсе наших отношений, хотя мы встречаемся уже год, а знакомы-2 года.

Саша Дроздов

где вы вообще встретились? попробуй ему рассказать про Уголовный Кодекс. .
а вообще... это похоже на неудачный троллинг..

Оксана Яковенко

Как Ученик (95), так обязательно беременная малолетка.

Махбуза Матраимова

Родителям отправь смску: )
И живи с парнем.

Совет вам да любовь. Горько!)

Ирина

Сделай аборт, такие как ты не должны размножаться

Василий

подруге все это расскажи, мы ничем не сможем посоветовать, у нас таких ситуаций не было в жизни

Дмитрий

отлично, рассказывай родителям. с парнем повезло!

Св
Светлана

Ну и дура! Сама ещё дитё и не жила совсем, а тут ещё и ребёнок. Какая на фиг с тебя мать и жена. Не приготовить, не постирать, не ребёнка воспитать.

Светлана Муха

Вперед и с песней вместе с мч к родителям

Владимир Самыгин

Скоро тебе будет 17 и ты будешь мама. Профит!

Инна Займенцева

Твой парень педофил, раз совратил тебя и сделал тебе ребёнка.. . Здорового ребёнка ты скорее всего не родишь. . .Ибо еще не сформировалась до конца. . .Поэтому лучше всего сделать аборт...

Misha

Пусть молодой человек докажет серьёзность своих намерений и попросит у твоих родителей разрешения на брак, заодно и про ребёнка расскажете.

Виталик Харкевич

А про презерватив никогда не слышала, пилотка маленькая?

Марина Музыка

Не волнуйся, какими бы строгими они бы ни были - они твои папа и мама. Расскажи им о парне, пригласи его к себе домой на ужин, и вдвоем расскажите им о маленьком чуде, которое вы ждете. Это будет лучший вариант.

Алексей Сошин

говори родителям, без вариантов.

Ал
Алексей

Так и скажи "Родители, вы скоро станете бабушкой и дедушкой! "

Любовь Боброва

Главное не переживай, скажи родителям прямо, нечего их боятся, поймут. Пусть страшно, но не убить же вас за это. С парнем хоть повезло)
Удачи, здоровья ребеночку!

Наталья Трофимова

если сама стесняешься, боишься, пусть парень поговорит..

Настя Шмелева

девушка, срочно родителям сообщите!! ! вы совсем с ума сошли? вам нужно встать на учет у гинеколога, он будет постоянно наблюдать за тем, как развивается малыш. это просто необходимо. не ждите, а говорите, как есть! пусть страшно, но они Вас за это не убьют!

Кристина

вот всё как ты нам написала, подойди и расскажи родителям.... удачи!

Лена-Алена Еленова

офигеть, на 13 лет старше, сначала он тебе сопельки подтирает, потом ты ему. К маме беги скорее, пусть решает что делать.