Евгений Б

Мне 16 лет, ей 18 и она беременная.

Мне 16 лет, ей 18 и она беременная. Родители её знают (ну точнее только мама), а моя мама еще не знает... как ей это сказать?

P.S мне через месяц 17,мб что-то решит?)

Любашка Кислякова

Если ты не тролль, то придётся жениться! Хоть плачь, хоть не плачь!
Иначе девушку привлекут к Уголовной ответственности, с отсрочкой, т. к.
беременна за то, что тебя несовершеннолетнего совратила!

Ничего не решит 17-илетие!

Ольга Кулаева

Так и скажи :"Мамуль! Поздравляю тебя! Скоро ты станешь бабушкой! "

Ольга Налимова

так и скажи. Хотя можешь не говорить, потом ребенка принесешь и ничего объяснять не нужно будет

Артур Саркисов

словами сказать. . словами.. . чё не мужик что ли?:)

Александр Кметь

время неоднородно
любовь необъяснима и вечна - храни и береги

Елена Рахмангулова

Поздравляю! Ты смог!
Но если ты ее кинешь, то тебе это с рук не сойдет. Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай) )

Сергей Сафонов

сделать не побоялся, а сказать так слабо?

Катя Боровкова

ну вот проблему создаешь сам себе, а презерватив на писюн нельзя было одевать во время секса, и никаких головных болей

Светлана Ильющенкова

А моему тогда парню теперь уже мужу на тот момент только исполнилось 16. Ну родители были в шоке конечно с обеих сторон. . А потом ничего. Сначала смирились. Потом делить внука начали. Сейчас у нас трое киндеров. Ни от кого не зависим. И нет лучше папы и мужа на свете чем у нас! А то что разница такая между родителями и детьми так я считаю что это только плюс! Сын и муж слушают одну и ту же музыку. Смотрят одни и те же фильмы. Болеют за одну команду. Оба разбираются в компьютерах. И даже повадки у них одинаковые. Не чувствуется та грань которая была допустим у меня с моей мамой! Она многих вещей не понимала.. Все время повторяла - А в наше время.. такого не было и все в этом духе! У нас такого с детьми нет) ) Что бы не интересовало сына - мы в курсе всех новшеств!

Виктория Иванова

Вы решили что все рожать будет и что женится будете? если да, то говори прямо маме резко и беги) я серьезно)

Екатерина Аренина

что за дети извращенские