M)
Marichka )))

Мне 18 лет я беременна

Всем привет. 🙂 Я не знаю что мне делать. Мне 18 лет, а я беременна. Забеременела случайно от своего парня. Что мне делать? У менё учёба и танцы и я совсем не думала беременеть. Небыло этого в планах. Что посоветуете мне? Может быть мне аборт сделать? А то я не знаю как мне теперь жить дальше. Считай что учёба и танцы мои теперь накрылись!

Андрей Головин

посоветуйся с мч и родителями а не с посторонними людьми

Святослав Агафонов

ну на секс то время нашла . значит и на ребенка найдешь, танцы в сторону . отплясалась короче

Светлана Ермолаева

А убить ребенка ты считаешь нормально? Танцы те блин какие-то. Родишь и танцуй. Маме скажи и парню лучше об этом.

Виктор Муравьёв

Если беременность нежелательная - делайте аборт. Гораздо страшнее будет, если ребенок будет всю жизнь виноват в том. что у Вас жизнь не сложилась.
Я совершенно серьезно. К сожалению, примеры множественные. Дети должны быть желанными.

Андрей

пойди порадуй маму с папой

Геннадий Полковников

а мама и другие родственники у тебя есть? а что думает отец ребенка? 18 лет, слава Богу, не 15, уже вполне можно родить и воспитать. Если сосредоточиться, то всё успеете, особенно, если ваша семья поддержит

Денис Кондрат

Ну раз не планировала могла и предохраняться. А теперь детя своего танцам учить будешь.

Zzz

Конечно же, оставить ребенка!! ! Рассказать родителям, а потом парню!!!

Наталья Максименко

Раньше нужно бвло думать. Ну молодежь пошла.. .
Что теперь!??? Самый безболезненный способ и легкий - вакуумная аспирация, если строк не большой.

Лёшка Иванов

да не маленькая уже... думай сама что делать

Р.
Рушана ...

Никого не слушай! А то сейчас насоветуют тебе тут. Сядь, успокойся и подумай, готова ли ты стать матерью? Готова ли любить и заботиться об этом ребёнке? Готова ли взять на себя ответственность за него? А это, поверь мне, очень большая ответственность. Готова ли ради этого ребёнка пойти на жертвы? Подумай хорошо над всем этим, а потом только принимай решение. Я тоже считаю, что если ты не хочешь этого ребёнка, то лучше сделай аборт, чем потом обвинять будешь ребёнка в том, что у тебя судьба не сложилась.

Александр Иванов

Ты щитаешь нормальный убить маленького ангелочка нет даже крохотного ангелочка да ты зверь ты сома виновата не надо было этим занематся или хоть презервативы одевала мне 10 лет я лучше тебя знаю что делать вай что за народ пошел (кто согласен пишите мое имя )

Катюня

какого хрена сначала забывать о контрацепции, а потом плакаться что мне 18 и рано рожать????ты беременна, а мысли о танцах только. в следующий раз чтоб беременеть в планах не было, предохраняйся! ! а вообще у тебя ж уже есть второй муж по предыдущим вопросам! какого х. . мозг всем взрываешь?? ?

Сходиться ли заново после расставания? Алина Ганина Знаток (268), Вопрос открыт 44 минуты назадС первым мужем мы сходились и расставались. Часто. Казалось так будет до бесконечности. Постоянная пытка друг друга. Но расстались совсем. После этого я решила, что в одну реку дважды входить больше не буду. Но со вторым мужем повторилась та же история. Очень сложно не сойтись заново если любишь и кажется что вот именно сейчас все наладится и будет хорошо. А есть ли смысл сходиться после расставания?

Yura Borovik

Да уж, Леся, с этим тебе надо идти к маме, к парню, к психологу а не спрашивать в инете, но уж раз спросила - читай . Мы много чего тебе посоветуем кто как бы поступил, но ты ведь всё равно сделаешь как тебе будет нужно. Не решай ничего сгоряча, хорошенько всё взвесь а то потом ничего не изменишь.

Екатерина Зябкина

Ну не знаю по поводу абортов. Советчиков-то много, а случаев печальных после абортов тоже не мало. Не боитесь загубить себе жизнь, вдруг потом не забеременеть? Всю жизнь свой первый аборт проклинать будете. Очень много девчонок рожают в 18 лет. И ничего: все живы, здоровы и даже учатся. Вам не 13. Надо было значит предохраняться. А то любишь сексом заниматься, а детей воспитывать не хочешь. Дело. конечно, твое. Танцы в жизни - это не главное, а учиться можно продолжать и с маленьким ребенком, правда на заочке. миллионы мам так делают

Сергей Лепков

Леська, очень сочувствую Вам. . Тут наверняка надо было бы написать "конечно рожайте и т. д" Но я Вам скажу так: это только Ваша жизнь, и только от Вас зависит какой она будет, а ребенок изменит Вашу жизнь координально. Касательно танцев и учебы - это последнее, о чем нужно думать, поверьте. Доучиться Вы всегда успеете, а сейчас можете взять академический отпуск. А танцы - это в жизни вообще не самое главное. Другой вопрос - как к этому известию отнесся будущий отец. Если он страше Вас, хоть как-то стоит на ногах финансово, и не против создания семьи и между Вами есть чувства - то конечно можно заводить семью. Хотя по Вашему сообщению я поняла, что Вы совершенно не готовы к материнству. Также завит от Вашего срока - если успеваете до месяца-в крайнем случае двух - можно сделать вакуум, который навредит здоровью в наименьшей степени. Но все же задумайтесь: ведь это жизнь нового человека, причем не просто человека, а Вашего будущего ребенка. Многие в Вашей ситуации наперекор всем жизненным обстоятельствам рожают, о чем потом не жалеют. Подумайте очень хорошо много раз. И поговорите с будущим отцом серьезно, и я советую поговорить с мамой обязательно. Внутри Вас уже маленькая жизнь, и Вы сейчас принимаете решение не только за себя. Держитесь, Леська, все обязательно нормализуется. Удачи Вам, и принятия правильного решения!

Ирина Лянг (Месилова)

Да, блин, делааа.. . Как же танцы теперь?

Марина Павлова

Правда не знаешь? Ну надо же. И про аборты не слышала?

На
Надя

подари жизнь этому маленькому невинному ангелочку, и НИКОГДА не пожалеешь!!! он в долгу не останется!!! а Бог за это все пошлет, что нужно! столько людей мечтают о беременности, а она не наступает... а у вас в руках-ваше счастье... и выбор за вами... желаю удачи....

Кобра Наталья @-@-@ К

обычно в 18 лет уже мозги есть. Не думала беременеть? А предохраняться не пробовали? Причем тут мы? Решайте этот вопрос со своим парне, родителями. Пора отвечать за свои поступки, а не перевешивать их на других

Дмитрий Князев

А до этого чем думала? Если сделаешь аборт детей у тебя потом может и не быть. Срочно скажи родителям и отцу ребёнка тоже. Если не планировала беременеть, то надо было предохраняться!

Oscar Zhumaniyazov

с одной стороны - неосмотрительность.. . с другой - судьба

Сергей Гагарин

по-моему это самый лучший ответ! но. . интересно, как все же поступила эта девушка?: цонфюсед: все-таки в феврале этот вопрос был задан. . люди очень эгоистичные. говорят, до месяца ребенок в утробе матери еще не похож на ребенка. а если бы вас до этого срока, посчитав, что вы как-то не вовремя появились, взяли и вытянули вакуумом, не дав жить. . а что, ребенок 2месячный - это живой организм, а младше - только кусок ткани? люди стали очень жестокие. убивая своих нерожденных детей, их даже не мучает советь. .