Денис Петрунин

Как сказать родителям о беременности в 16 лет?

Мне 16 лет, забеременела. Парень готов я тоже, скоро станем мужем и женой, как сказать родителям незнаем. Его родители то поймут а мои очень строгие. Дайте пожалуйста совет какой нибудь. Только я прошу советов а не осуждений

Антон

Иди подмойся и таблетку выпей. И на будущее купите презервативов!! !

Эльмир

вы уверенны что залетели, пардон?
2 часа назад вы писали что просто партнёр кончил в вас. .
и сколько лет вашему парню, раз он такой уже ответственный?
сотрите только сейчас не скажите маме, а то может не беременны окажетесь а только кипишь поднимете, и еще ремнём по жопе получите за то что трахаетесь в 16 лет без презервативов.

Denis

Мам, пап, я скоро стану толстая и прыщавая. Меня будет мутить по утрам. Ходить мне будет тяжело. И спина болеть будет. Постоянно будет изжога. Поэтому, если не хотите, чтобы я выплескивала свою злобу на вас, разрешите нам пожениться. И тогда я буду отрываться на законном муже. Пусть он страдает.
Примерно так.

Филипп Кортес

Совета нет, одни осуждения

Наталья Резаева

Скажите его родителям, а они пускай твоим.

ДА
Дмирий Афоничкин

это самое простое для тебя теперь - сказать маме) ) рожать вот хреново) ) МАМА ТЫ СТАНЕШЬ БАБОЙ!

Машка Андрейчук

Приготовь родителям вкусный ужин, накрой на стол (можно и винца им поставить-как успокоительное) , и на столе оставь письмо с признанием. В конце письма, скажи как ты их любишь и расчитываешь на их поддержку. Сама в это время (часика 2)погуляй (у соседки, подружке)

Кода прийдешь домой они уже успеют "переварить" информацию, позлиться. Тогда можно будет всем месте поговорить

Елена

давай я скажу твоим родителям

Константин Воробьёв

Выкрикни из-за противопулеметного щита. Я если по теме, то скажи прямо - они же все равно не убьют тебя. Но лучше припаси аптечку, вдруг им плохо станет.

Артём Ташкинов

Вам лучше поговорить с мамой первой, и лучше по телефону - с дистанции, попросить маму вам перезвонить когда она будет способна разговаривать конструктивно и позитивно. Мама ваша должна поговорить с мужем, и вам стоит поставить условием возвращения домой какой-то минимальный контракт - до свадьбы никаких упреков.
Дело, в-общем то, житейское, и если у вашего партнера есть готовность жениться и там вменяемые родители, то вообще ничего такого уж эпохального не случилось.
Как бы...

Алексей Хаперский

Хоть я и еще подросток но могу сказать что беременным вредно нервничать.
Нужно всего-лишь честно признаться в этом. Если родители строго ответят то пусть горе свалится

Дмитрий Бондарев

иди аборт делай платно.
денег пусть парень даст.
в глазах мамы ты сильно упадешь, не говори ей!

Владимир Романов

в 16 лет надо рожать

Юра Кожевников

если твои парень берет тебя в жены и готов обеспечить вас с ребенком, то лучше будет если это скажет он. Во-первых тебе будет полегче, а во-вторых родители такой поступок оценят по достоинству и сразу поймут, что ты не просто залетела, а забеременела от любимого человека, и ты не просто будешь рожать, а создаешь полноценную семью. И самое главное - если даже от вас все отвернутся, это не повод прерывать беременность. А родители, как правило, рано или поздно смирятся....

Катя Васильева

Ни как, они воспримут это всё как очень хуёвый день!!!

Николай Чуланов

Пригласите родителей к себе домой. Купите что-нибудь к чаю, заварите травяной чай. Сразу на прямую не советую, потихоньку намекайте. А потом и скажите "Мама, папа, я беременна. Вы скоро станете бабушкой и дедушкой" и подарите и что-нибудь! Я уверенна, они будут счастливы! Ведь родители всё-таки не звери, поймут!

О@
Ольга @>

Я тоже узнала о том, что беременна и мне 16,только сегодня купила тест и // полоски, не знаю как сказать маме, так как папа живёт в другом городе, но мама у меня хорошая, думаю всё поймёт

Иван

нет! даже не думай об оборте! это ужасно! что случилось, то случилось. а нормальные родители конечно могут рассердится но все равно примут тебя. Ведь ты же их дочка! и они всегда будут любить тебя не смотря ни на что!

ОК
Олег Косулин

у меня тоже строгие родители были, я постарше конечно была, но не на много! муж взял за руку и повел к моим родителям, все им рассказал, шок прошел-все счастливы! он сразу сказал что у нас своя жизнь, мы давно вместе и это обдуманное решение, тонко намекнул что совета мы не просим, а ставим их перед фактом и нам важно чтоб они не отворачивались от нас и не обижались! и все!

Алёна Полещук

Будь сильной они могут направить на аборт! хотя родители могут просто покричать; спаси и сохрани ребенка это Божий дар

Парвиз Ниёзов

Первый аборт делать нельзя. Знаю, сама пострадала. Так что скажи маме и попроси помочь. Если она у тебя нормальная, ну покричит, поорёт, но потом успокоится и поможет. Если очень страшно признаваться, напиши и подложи ей на очень видное место письмо, а сама уйди из дома часа на 4. Потом можешь позвонить и спросить, читала ли письмо. Напиши, что у неё будет внучек или внучечка, которую она будет очень любить.

И ничего не бойся, всё будет хорошо. Волноваться тебе нельзя.

Валера Коробов

я вот тут на сайте раз в 3 дня такой вопрос читаю. Поверьте в 16 уже должно быть не страшно сообщить маме о беременности (тем более раз все готовы)!!!! Вот тут 13-летние такие вопросы задают - это страшно!!!! А Вы раз собираетесь создавать семью так маме с папой и говорите. Решение то Вами уже принято. Удачи и здоровья Вам!

Людмила Изюмская

Родители кричат и успокаиваются, а ты не волнуйся, может будут в хорошем настроении с юмором подойдут к ситуации, обрадуются внукам)))

Евгений Макаревич

самыи лучи ворянт возми с парням бутылку шампанского тортик и маме цветы сяте и скажи мама папа так как вы панимаете мы пришли получит ваше блогословение это мои парень мы хотим по жиница и у меня новасть для вас вы скоро будите бабушкаи и дедушкаи я выросла и хочу вашего понемание прастите меню и дальше уже сама знаеш

Вера

Скажи им позвонив по телефону- точно сразу по башке не получишь )) поздравляю

Манмарева Татьяна

Честно! Если любите, то не вижу препятствий. Женитесь и как говорят, совет вам и любовь! Р. С. первой скажите маме, она как женщина раньше поймёт. ЛЮБВИ И УДАЧИ!

Юлия

И ЧТО МЕШАЛО ПРИНИМАТЬ оК?

Имран Ахмадов

Словами сказать... ещё есть варианты?)))) )
Хосподя... очередной тролик... кто бы сомневался)))))))

Владимир Михальченков

Поговори сначала с мамой, она, я думаю, поймет. А с папой потом мама поговорит.
В любом случае, будет все хорошо

Виктор Латанов

Привет, что в итоге вышло, как отреагировали?