Ве
Вера

как сказать родителям что я беременна? мне 19 лет !

Елена Бондарева

С папой ребенка вместе прийти и маме сообщить,
при этом поведать о своих планах на будущее...

Андрей

Мои родители были бы счастливы
А вам уже есть 18

Дм
Дмитрий

по-русски

Казимир Кристовский

Моя сестра тоже боялась (ей тоже 19 было) , на третьем месяце родители сами увидели животик - смеялись)))

Наталья Миронова

Примерно так: "Мам, ты скоро станешь бабушкой! "

**
*елена* *фисташка*

Мама-папа, сядьте. Я беременна.

Умар Гафаров

Отправь им смску из ротдома "Мам, из моей вагины только что вылез мальчик, ах да, забыла сказать: я беременна".

Дана

положи в конверт открытку на тему прибавления
и пошли письмом

Павел Комаров

А счастливый отец уже в курсе? Для начала. надо самой успокоиться. Обдумать.

Про разговор с родителями - предлагаю представить себе их самую худшую реакцию. Представьте худшее. Так вы будете психологически готовы, т. к. самое страшное - неизвестность. А на самом деле, чаще всего, реакция родителей не такая страшная, как мы ее себе можем представить. Я думаю, у вас всё будет хорошо. . Вы уже взрослая. Если с папашей косяк, родители помогут. Но даже если вдруг родители не поймут - не беда, выход есть всегда. Но вообще, сначала могут и поругать, но помогут. Дети - это счастье. Удачи вам.

Вар Хай

хорошо если будет отец у ребёнка

Денис Янчук

Вот так и сказать, тебе же не 14 чего боишься-то??

Николай

да, вы уже взрослая! чего бояться скажите сначала маме, посмотрите на ее реакцию, а потом и папе вместе придумаете как сказать. не переживайте они вас поймут и только порадуются=)