Роберт Усманов

опасно ли простудиться при беременности? (мне 16 лет)

На 7 месяце уже. На днях простудилась немного. Кашель, насморк, горло болит. Имеет ли простуда вред для ребёнка? Очень переживаю за мою малышку!

Ел
Елена

на 7 месяце ребенок набирает вес до рождения. Вред можно было нанести в первый триместр (до 12 недель) . от насморка алоэ и аквалор софт, плюс можно использовать что и детям грудного возраста. горло-гомеопатия. лизобакт .ромашка. от кашлю к сожалению ничего нельзя.

Анна

ты малолетняя подстилка.

Арина

Не опасно если во время лечить. Но не лекарствами, а ТОЛЬКО народными средствами, медом, молоком и чаем с малиной и т. д.

На
Наталья

срок большой так что может все обойдется главное не запускать и быстренько все пролечить средствами не противопоказанными при беременности

Тина

на ранних сроках это более опасно

Ан
Анна

Провокации любите? Хотя чем бы дитя не тешилось)))))

Юлия

на седьмом месяце не опасно, лечись народными методами

Ир
Иришка

Опасней беременность в 16, чем простуда при ней. Не переживай, у большинства всё обходится.. . но моя знакомая так рано родила и через 3 дня умерла....