Артур Саркисов

приболела не много но я на 12 недели беременности скажется ли простуда на моем малыше?

Garik

сходите к врачу чтобы осложнений не было )) не болейте 😉

Тата

Если не будеет лечиться запрещенными препаратами, всё будет хорошо. После 12 нед уже не так страшно, как ДО 12 нед. Уже мало мальски там всё сформировалось.

Наталья

Почти прошёл первый триместр, да и приболели немного. Всё будет хорошо.
Лекарства без назначения не принимайте.

Светлана

Если очень высокой температуры не было, то скорее всего обойдется без проблем. Внимательно следите что можно вам принимать из лекарств а что нельзя. Тогда все будет хорошо. За 9 месяцев беременности хоть раз да все болели.

На
Надежда

На 12 неделе отдыхайте, пейте чай с лимоном, с малиной. Из таблеток можно парацетамол. С малышом все будет в порядке.