Yula Bobrovskaya

В чем проблема девочки когда она вырастит? Растет без отца.. отец не хочет приходить к нам потому что меня ненавидит

Shambet Tookeev

Никакая это не беда--полстраны без отцов и все живы-здоровы... не накручивайте себя, а тем более ребенка... Никаких проблем не будет

Ди
Димас

Проблема может быть в заниженной самооценке, может связаться с первым попавшимся придурком, который обратит на нее внимание. Так что - работайте в этом направлении, повышайте девочке самооценку и поменьше нытья, на тему "все мужики сволочи".

Александр Лазарев

Многие растут без отцов. И что? Какие проблемы то?

Павел Габур

Все будет хорошо, встретите еще своего человека...

Дмитрий

у меня много таких знакомых, которые выросли без отцов - у всех крепкие семьи

Елена Мещанкина

Солнышко. Расти большой и умницей. И всё у тебя будет отлично! Правда!!!

Руслан Юмаев

Пусть ненавидит. . и не приходит.. . пусть встречается с дочерью без Вас. .

У девочки не будет модели семейных отношений. В любом случае, будет она встречаться с отцом или нет, при Вас или без Вас.. . Ну если только Вы не встретите кого, кто станет хорошим отчимом. Такие бывают, у меня самой такой.

Наталья Калинина

мамаша в этом виноваты вы

Игорь Грачев

все в ваших руках если вы не будете говорить что отец плохой бросил вас с ребенком то она не вырастет озлобленной на мужчин

Равиля Сафиуллина

Конечно, греет душу, когда говорят, что все будет хорошо. Это бодрячество ничего не стоит, отчего же не сказать... Но в реальности именно дочери нужен отец. Мальчик без отца просто раньше станет самостоятельным, а девочка, как правило, будет воспроизводить судьбу своей матери и ее отношение к мужчинам.
Важно устроить свою жизнь. Хороший отчим может многое изменить.

Александра Черникова

Не умрёт. Не особо велика потеря.

Юлия Яковлева

Девочка будет расти обделенной. Проблемы обязательно будут. Отсутствие отца для девочки это психологическая травма на всю жизнь. Выход только один, засунуть все обиды на мужа в одно место и наладить с ним отношения. Будете с ним жить или нет -ваше дело, но у ребенка должен быть отец. Он вас ненавидит потому что вы его наверняка задолбали упреками. Научитесь быть женщиной.

Оксана Дендиберина

если ты не будешь доставать дочь о отца то и проблем не будет

Андрей Чижиков

Эльвира, скорее всего ты сама провоцируешь отца на такое к себе отношение (может и на уровне подсознания - мать тебе передала агрессию к мужчинам - в этом не твоя вина, но твоя беда и это надо менять) . Если ты оставишь всё как есть, то у тебя будут большие проблемы с мальчиками - они будут к тебе плохо относиться и позже не сможешь создать нормальной семьи - будешь как мать. Так что найди с отцом возможность быть друзьями.