Алексей Иванов

как перевоспитать дочь которую вырастил отец?

она ушла от мужа оставила двоих детей и переехала жить к отцу. скоро отец выгоняет ее и потом пришла ко мне. она хочет только гулять по клубам. все время врет и по ночам не приходит. отключает мобильник, Пропадает на сутки. я уже с ума схожу. по дружески тоже не складывается у нас. ей 21.

Viktor Eremkin

А где ВЫ были, когда ее воспитывать нужно было?...

Абдурашид Чиллаев

Она КУКУШКА! Вся в непутёвую мать!

Дмитрий Сидоров

перевезти ее в другой город

Людмила Дроздова

Случай безнадежный.
Взрослого человека, а тем более женщину перевоспитать невозможно.
Тем более ту, у которй не было матери и был только отец.

Юлия Цветкова

не пускайте недельку домой, скажите, что на тусишься по клубам вдоволь потом видно будет....

Денис Зайцев

Зачем?? ?
Она не обязана вам нравится.

Екатерина

Изначально ВЫ должны были быть рядом, вы же ее мать. А сейчас все, время упущено, пожинайте плоды

Ирина Карпова

Что посеешь...

?*
??????????? ****

Ей 21 она вполне имеет право гулять и не отвечать на звонки...