Серега Кресников

Можно ли в 23 года перевоспитать человека?

убирать за собой не раскидывать вещи по всему дому мыть посуду.... Можно давить на "мозг" но будет ли толк? Или учить надо было с малых лет?

Руслан

Нельзя. Может только сам перевоспитаться.

Рыжая Ирония

Можно, но этим, как правило, уже занимается жизнь, иногда круто, активно и жёстко.

Настя

Тут уж только сам человек может к этому прийти, жизнь заставит, а пока только личным примером, капанье на мозг только усугубит ситуацию и разовьет стойкое отвращение

Новиков Роман

Можно, только если сам захочет.

Марина Миланович

Нельзя. И в детстве толком нельзя, потому что ребенка-то заставить можно, а потом ему будет 23 и он станет таким, каким захочет.

Ел
Елена

Можно. но не истериками и не капать на мозг. подход надо найти. в шутку все переводить.

Анастасия Климченко

Выберите его или ее самого адекватного друга или подругу и попросите сказать две фразы "Ну и срач у тебя! Это полная лажа! " Развернуться и свалить. А вы "добивайте"...

Anna Anna

можно если заставить его сожрать все что накидал

Костя П

В 20 лет ума нет и не будет.

Анна Куляба

Учить надо было с малых лет.. . а взрослые не кого не послушают 😞

Виктор Куликов

Нет ничего невозможного, но это будет не легко.

Сергей Кондратьев

В 23 года человек привык быть таким каким он был все это время. Тут теперь нужны долгие годы перевоспитания. ( Это просто мое мнение )