Ай
Айгиз

как бороться с завистливыми стервами? как перевоспитать в человеке стервозность?

Владимир

Ну не знаю.... мне кажется первым делом нужно отбить желание кого нибудь перевоспитывать, вернее - перевоспитывать только себя, и никого более.

Наталья Трусова

Да ну их. Я забила уже давно на это. Ну нравится человеку моя жизнь, пусть живет моей, когда очухается окажется, что я жила а они мечтали.

Мария Сарапкина

оно вам надо? да никак вы не перевоспитаете никого

Annet

Поговори с ней напрямую, откровенно, глядя в глаза. Стервам тоже становится стыдно.

Наталья Выборнова

Для начала себя нужно перевоспитывать, как написано в библии зачем вынимаешь сучёк из глаза брата твоего а в своём глазе бревна не видишь, сперва вынь бревно из глаза своего и у брата твоего выймется сучёк. Нужно на свои грехи сотреть. Человек праведный чужих грехов не замечает, лишь только свои

Алексей Целитель

Стервы те же самые Эгоисты. просто звучит более привлекательнее для них. О стерва.... крутааая

Ни
Николай

Если вы о детях.. . Дети - увеличительное стекло родителей. Правильно, с себя и начните, а в детях пресекайте : "Нет". И всё, пусть катается как хочет.