Мария Юрьевна

Как поступить - как хочу я, или как хочет отец?

Дело в том, что я студент, мне скоро уже заканчивать, но отец готовит судьбу за меня.. я даже поступил в данный ВУЗ по его настоянию.. он после окончания мне предлагает престижную работу, но проблема в том, что она мне совсем не нравится, не моё это. . а если я захочу выбрать ту профессию, которую я хочу, то я боюсь просто прогореть и остаться совсем без денег из-за неопытности, тем более родители стареют, а поддержки в данной сфере я получить не могу.. а уже скоро пора действовать.. что бы Вы могли мне посоветовать?

Денис Максимов

тебе сколько лет? 22? и ты совершенно не умеешь принимать решения до сих пор? Получается, что ты хочешь поступить как мы тебе скажем! И какая собственно разница? ? Медуза по жизни - медуза во всём!

Александр Косов

Ну, а как вы думали? Жить - очень тяжело. Думаете всем нравится их работа?
Конечно, иногда нужно рисковать, но если действительно можете остаться не с чем, то советую послушаться отца.

One Step Closer

Если выучились на данную профессию, то выхода нет. Т. к. ВУЗ менять не захотите. Но и идти работать туда, где не хочется тоже не вариант. Лучше поступайте так, как говорит сердце.

Елена Терентьева

послушай отца.... и пойми нет любимой работы, есть только профессионализм