Елена Елена

Отец ребенка усиленно хочет получить отцовство

Ребенку год, на момент оплодотворения отцу было 15 матери 17 лет отец какбы роли не играет но его родители хотят очень получиться отцовство, брать ребенка на неделю отдавать неделю нам и опять забирать, собственно говоря я знаю что суд решит обеим сторонам брать ребенка одинаково но меня интересует тот факт что можно было бы зацепиться за тот факт что на момент оплодотворения ребенка отцу было 15 лет тобиш не отвечал за свои поступки или другого варианта как полные права обеих сторон не избежать?

Отцу все равно на судьбу ребенка для него это игрушка погулялся полчасика да и все его родители с ним сидят постоянно.

Да и ктомуже узнав о её беременности просто бросил ее...

Дмитрий

офигеть - "брать ребенка на неделю отдавать неделю нам и опять забирать" - как будто это какая-то вещь!

Жм
Жменька

судить будут его

Natalie Хлюстова

вы ничего не сделаете. по семейному кодексу право на общение с ребенком имеет не только отец, но и бабушки-дедушки. а им на момент зачатия было явно больше 15-ти)))

Евгений Максименко

максимум на выходные
необходимо доказать, что ему на ребенка плевать. а пустословие в суде без фактов учитываться не будет.