Сергей Донченко

Отец ребенка хочет забирать на выходные (ребенку год). Бывало ли, девочки, у вас такое? Можно ли противодействовать? (

Можно ли спокойно отпускать ребенка

Елена Петрова

Если доверяете отцу ребенка. Но попробуйте договориться так - на первые пару раз - вы рядом, но ни во что не вмешиваетесь. Желательно, чтобы ребенок вас вообще не видел. Если всё нормально - почему нет? И вы отдохнете, и отец ребенка доволен.

Юлия Митрофанова

Если отец нормальный и адекватный, то отдайте. ребенку нужен отец. только звоните почаще и узнавайте, как у них там дела

Илона G

Как мы можем сказать, можно ему доверять ребенка или нет? Мы же его не знаем. В идеале - можно и нужно. А справится он или нет с годовасиком - решать Вам самой.

Вячеслав Фомин

а я вот думаю что нужно давать. Алкаш, нарк и бомж не интересуются дитями. Если хочет общаться это было бы с вашей стороны непростительной глупостью не позволять этого. Ваши отношения они вами и только а отношения дети родители совершенно не такие.

Ма
Марат

Я Вас умоляю да он Вам через час его принесёт))) не бойтесь а вообще пусть ребёнок привыкает вы потом сами будете рады !!!Отдохните Вы не много, вы уже многое сделали для малыша! И потом пусть папа привыкает, малыш же не всегда будет малышом))) А если честно я и сама не представляю как отдать малыша на выходные я б с ума сошла !!!У меня так если я ухожу в магазин и заболтаюсь с кем нибудь уже через 20 мин муж звонит в истерике -ты где? так что сделайте выводы малыш ему отдыха не даст так что дайте малыша спакойно не пройдёт и часа а ваш карапуз будет с Вами ,(ну или у свекрови))))))))) ) )

Ирина Lika

Заботливый отец ребёнку не навредит, а не заботливый- не вспомнит.
Отдавайте и отдыхайте. Два выходных он всё же не потянет, если не будете препятствовать.
Есть тел. Звоните, узнавайте что и как.

Сергей Бакун

По закону-нельзя, а что делать...

Ольга Петелина

Он отец, имеет право.

Если конечно не алкаш, нарик и поХу.. . пофигист....

Юлия Двуреченская

если он нормальный- давайте конечно!!! он имеет на это право! и вы отдохнете!

Елена Арсеньева Арсеньева

я б не доверила! Мужики они такие, часто не доглядеть могут-тем более детю только год!

Ольга Малышева

Еще маленький... в вашем присутствии только. Можно через орган опеки рассмотреть порядок встреч отца с ребенком. Отец то нормальный? почему хотите противодействовать?

Андрей Терентьев

Я бы например до 3 лет разрешила бы общаться только при мне. Потому что ребёнок маленький, накормят чем то не тем, потом мучайся с ним. Недавно случай был у моей знакомой, папаша взял ребёнка 2 лет и накормил его чем то, его рвало весь день, пришлось везти на промывание желудка. Теперь она отцу уже не доверяет. Мужчины они многие очень халатно к детям относятся и им всё равно что поел ребёнок, со стола или из кошачей миски.

Екатерина Зеленова

ну вам лучше знать своего бывшего мужа. Как долго вы не живете? Участвовал ли в уходе, когда жили вместе? Умеет ли заботится, поможет ли бабушка? Но я бы не отпустила, мал еще.

Оленька Береснева

если отец норм, то я бы отдала, он имеет право, это же хорошо, что он хочет принимать участие в воспитании. а если не норм. , то через суд.

Борька Богдан

радуйся дура и отдавай ребенка.

Наталья Краснова

Отдавай. Зачем противодействовать? Всё нормально. Вашему ребёнку нужен и отец и мать. Пусть растёт вместе и развивается.