Wladimir

Муж забирает ребенка

Ребенку 10 мес. Муж хочет поехать в деревню на 1 мес. Туда же поедет
сестра его, которую я ненавижу, из-за того что она меня грязью поливает,
и развести хочет. Муж говорит поеду с ребенком, если я ехать не хочу. Я
говорю 1 с ребенком ты не поедешь, он говорит ребенка заберет и поедет!
? как мне быть? имею ли я право не давать ребенка? ! и если заберет и
уедет что мне делать? Отдавать за 200 км от себя, куда автобусы только раз в неделю ходят я не хочу, да и зная его сестру, будет она в дом полуголых девиц водить, лишь бы нас развести... И поехать я туда не могу, с ней под 1 крышей жить, воевать, ребенок это все видеть будет, и все равно из кожи вон лезть будет, чтоб рассорить и развести. Как быть?

Мне 20. Это страница мамы!

Галина Тюрина

Забрать собственного ребёнка на отдых папа может никого не спрашивая. И никакие заявления в полицию о похищении у Вас не примут .
Вам надо ехать вместе с семьёй и не выпендриваться. Иначе останетесь и без мужа, и без ребёнка

Светлана Федорова

да согласись отдать ребенка, но для начала пару дней подряд оставь ребенка на него. пусть попробует, что это такое и сам не захочет брать.

Лена Панченко

поумнеть. мужа чтить. поехать вместе, или Вас туда не хотят брать...

Полина Смолина

Едьте вместе с ребёнком значит. Побольше будете гулять, чтоб не пересекаться с роднёй. И не давайте повода говорить о себе плохо-старайтесь быть лучше. Ведь ребёнок с вас пример берёт (хоть и маленький).

Анюта *****

Подумай на такую тему : весна, перемена погоды - не дай Бог, ребёнок заболеет.. . Спроси у своего идиота : ГДЕ и КАК он будет лечить ребёнка ?
Такой маленький ребёнок должен быть рядом с МАТЕРЬЮ !

Ко
Котёнок

Да уж, ты реально овца. И ты ещё боишься развода с таким придурком? Ну. блин, земля идиотами полнится.
Моей внучке 2 годика. Взял зять ребёнка (они в разводе) погулять и чуть машина не сбила, в сантиметре от ребёнка проехала. А я. говорит, отвернулся на минутку. Другой раз чуть с лестничного пролёта не полетела - слава Богу, дочка ещё выходила вместе с ними. Поймала. Теперь дите машин боится. ну. это. надеюсь. пройдёт, забудется. а вот с ним теперь никуда не идёт. Плачет и за маму цепляется. Либо спать бежит ложится тут же. и глазки даже закрывает. Бегите от такого папашки. Не любит он ребёнка. Это ж и козе понятно. Бегите, пока не поздно.

Светлана Сергеева

Поехать вместе с ребёнком и мужем к его сестре. Месяц можно пережить, пусть и сжав зубы!

Борис Тарханов

Ойй, бедааа. Придумайте, что в поликлиннику на очередной осмотр надо идти именно такого-то числа месяца... Да много чего можно придумать и сделать. Хитреее надо быть!

Игорь Иванов

Как говорила моя свекровь---: "Тирьпи!! ! "ради семьи и детей очень часто делаем не то, что хотим.... так, для начала.. . мать--всегда жертва... я думала, вам 18 лет, а вам 40 с лишком....

Сергей

На счет ребенка - разбирайтесь сами - а вот на счет сестры по подробней пожалуста - не думаю что она будет девиц туда полуголых водить не для того она его туда увозит. Вы уж напишите чем дело кончится - прямо как в сериале

Анастасия Демченко

не имеешь права. . он такой же отец..

Юрий Якушев

права отдавать не имеете, он такой же отец как и Вы - мать. Про полуголых девиц - тоже из области бездоказательного ревнивого бреда.. . судя по вопросу, от вас и надо ребенка забрать. у вас точно с головой не все в порядке.... изначальный негатив ко всему, печально....

Кс
Ксюха

Лечи головуне нам. а себе Поехала вместе или осталась дома с ребенком такого маленького забрать не имеет прават б в деревню... а инфекция????

Виталик Диндиков

не отдавайте ребенка и все! я бы на вашем месте подумала бы о разводе. уж простите, но ваш муж полный говнюк. (( в день отъезда держите ребенка на руках и не давайте мужу. пригрозите разводом. насильно малыша у вас из рук он не выдернет. ну а если попытается. значит, он действительно *овно, значит нужно слать его куда подальше