Роман Богдашкин

можно ли забирать ребенка из санатория на ночь или на выходные?

говорят нельзя, т. к. режим и грипп

Андрей Кельганов

ты так спрашеваешь как будто это не твой ребенок. . конечно можно!!

Жанна Ямбаева

а зачем отдавали тогда????

Петр Петров

Ребенка, конечно, забрать тебе никто не помешает. Но тьы нарушаешь его режим, посещение отдельных процедур, специально для него выписанное меню. Зачем тогда нужно было оздоровительное лечение.