Данил Тарасов

девочки ребенка рвет ...и она хочет есть .. и опять рвет как быть подскажите

..и она хочет есть... и опять рвет как быть подскажите

мы болеем -рвотновирусный ...старший (5 лет) во только переболел и маленькая полдхватила ( 1 годик)

Mingijan Tepkeev

а почему рвёт? вызывайте срочно скорую

Александр

После рвоты нужно выдержать голодную паузу минимум 4 часа! И поить в это время чайной ложечкой, не целыми стаканами иначе снова рвота! Купите пока смекту отпайвайте, а если будет так же плохо, утром вызовите врача. Сейчас так часто вирусные инфекции начинаются.

Olga Sukharenko

энтеросгель а через час покормите чем нибудь легеньким

Ми
Михаил

Вот лежу в постели и читаю все что люди тут пишут. И у меня созрел вопрос: вы что в древнем мире живете? Либо она отравилась, либо заболела чем то, тут безоговорочно скорую нужно звать или завтра с утра к врачу иди. Я в шоке блин. . Девочка блевает он тут сидит в инете и нас спрашивает.

Александра Сороковикова

Девушка, скорую однозначно!! ! У таких маленьких деток очень быстро развивается обезвоживание. А так и до комы и реанимации можно доиграться!!!! Госпитализироваться Вас не принудят, но первую помощь окажут: прокапают, или же инъекции нужные сделают. Девочки, дорогие, не занимайтесь самолечением детей, это чревато неприятностями. Или Вы действительно считаете, что заочные советы людей, далеких от медицины принесут бОльшую помощь, чем осмотр, обьективный диагноз и назначенное за этим лечение????

Галина Саратовцева

сначала надо установить причину рвоты.
если отравление - дайте энтерофурил
и больше питья

Елесей Довыдофф

бифидумбактерин срочно дайте (если не поможет - то во всяком случае не повредит) . Это или кишечная инфекция или отравление скорей всего - и в том и в другом случае должно помочь.

Марина Кузьмина

Скорую скорее ей. Очень похоже на инфекцию

Ирина Никитина

Не занимайтесь самолечением срочно в больницу с этим не шутят.

Арина Сизова

Сейчас много воды нужно и клизму поставить. Рвота это отравление. Не кормите. вымойте из организма всё что отравляет.
Потом нужен активированый уголь или энтерос гель или атоксил.
Если вызвать скорую заберут в инфекционку! Если есть возможность найдите доктора! Срочно!

Ольга Барахова

мотилиум, бифидумбактерин ей подавайте. после последнего рвотного приступа хотя бы час ничего нельзя пить и есть.

Olga Ch

Только капельно питье (каждые 5-6мин по ложечке). а лучше вызвать скорую, они сделают укол, она ус покоится и заснет. у меня был нервный ребенок и ее рвало бесперерывно в первый день болезни всегда, когда она болела. это был просто ад! болела она всегда. надо знать причину вашей рвоты.

Александра Евдокимова

так это врач должен скзаать, что делать, а не люди сидящие здесь