Михаил

Ребенку 2 года. говорит животик болит, рвет

Ребенку 2 года. говорит животик болит, рвет. дала кефира попить- вырвало им, воды дала- водой вырвало. что дать чтобы рвота прошла помогите

Владимир

Обязательно Регидрон, чтобы не было обезвоживания. И скорую помощь, может быть и ротовирусное, и апендицит, и просто отравление.

Елена Удалова

может это ротовирус?
надо давать по ложке воды, потом ложку регидрона и так чередовать постоянно

Ольга Фомина

Скорую вызывайте поскорей. Ребенок очень мал, от чего рвота и, что с ним делать пусть доктор решает. чтобы хуже не было

Галина Суслова

еще одна... .
мамаша, скорую вызывай!!!!

Анастасия Ермакова

скорую срочно!
вы перитонита ждете?

Регион

Что вы здесь-то спрашивайте покажите ребёнка врачам, может у него интаксикация, проверте температуру.

Елена Матвеева

Советую Вам не заниматься самолечением, а обратиться за помощью к специалистам, для поставления диагноза и дальнейшего лечения!!!! ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!

Екатерина Романова

Это смотря где болит животик, может ротовирус, может гастрит, а может и аппендицит. Лучше вызовите врача на дом пусть осмотрит, если ни чего страшного, то посоветует лекарство. Попробуйте дать пока смекту, по крайней мере если это ротовирус, то хотя бы рвота прекратится.

Вера Дунаева

Не попьёт = помрёт.
Это опасно для жизни в два года. Врача нормального.

Сергей Ганоль

А врача вызвать не пробовали? Надо!! ! Пока отпаивайте регидроном. Звоните в скорую, пусть приедут, посмотрят.

Юля Кондратьева

СРОЧНО вызвать скорую! Нельзя же быть настолько безответственной, чтобы здесь искать советов!