Наталья Бутенко

Может сказать другому что он отец ребенка?

Пожалуйста посоветуйте может сказать другому что он отец моего будущего ребенка? ( срок 12 недель) Наш папа не способен дать ребенку любовь.... он его ненавидит еще неродившего и говорит чтоб родился уродец. ((((

Ал
Алексей

ужас. сочувствую. лучше скажите, да и рожайте для себя. если не хотите убивать малыша.
так говорит только урод, который не хочет ребенка, еще не готов к отцовству. искренне обижена за вас на этого "мужчину"

Денис Полоротов

Он имеет поаво знать

Сергей. Покатов.

не надо начинать жизнь ребенка с обмана. другой все равно узнает рано или поздно что не он отец.

Кр
Кристина

Нельзя, всегда же можно экспертизу на отцовство сделать.

Орхан Нурлы

не надоело трлллить?

Ел
Елена

как вы считаете лучше для ребенка, так и сделайте.

Анатолий Прокофьев

родите для себя.

Елена Котова(Лященко)

может лучше сказать другому что Вы беремена, а он пускай в свою очередь решает остаться ему с Вами или нет, если любит то отстанется. Ведь отец тот кто вырастил.

А представьте какой потом будет скандал, когда этот другой узнает что ребенок не его, а рано или поздно он узнает.

А уж если оба откажутся, то лучше воспитать самой, зачем ребенку такие отцы, которые с ним будут всё жизнь принуждено. Да будет тяжело, но не Вы одна такая!
Удачи Вам!

Алексей Кравцов

А до беременности с папой то обсуждали рождение ребенка?? ? Уж если есть варианты пап то скажите другому! Ребенка пожалейте, ему с первого дня нужна любовь обоих родителей!!!!

Larisa Maslennikova

отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал