Odilbek Khudaynazarov

Отец ребенка вредит воспитанию.

Ребенку 4 года, отец берет его раз в неделю с 10 до 18 часов. Ребенок возвращается невменяемый, орет, говорит что я ему не родная мать, что хочет к папе. Папа самовлюбленный, радуется дико, когда ребенок проявляет агрессию ко мне. ходит по отделам опеки, а когда встал вопрос о суде, сразу откатил свое желание забирать ребенка когда все будет прописано судом. Ему не удобно. Ребенок нужн только когда у него есть время. С сыном посещаем 3 месяца детского психолога. Психолог сказала, что пока сын общается с папой уважения к себе я не дождусь. Сын начинает драться со мной. Я в панике.

kuzyak_v

воспитывают обычно по своему образу и подобию. куда ж ты глядела, когда такого отца для своего ребёнка выбирала?

Ирина

Папу, вас и дитёныша к семейному психологу. Хорошему. Разберётся, поможет, подскажет.

Дмитрий Слеза

Почему бы не отказать отцу в свиданиях с сыном?
Заплатите штраф - и не отдавайте.

Ег
Егор

Детям нужен отец, который, принимая решения, думает об их благополучии.

Данил Лихачёв

Может, стоит спрятать свои амбиции, сесть за стол и договориться? Пока что вы используете ребенка как инструмент для взаимных обид и упреков, для мести друг другу. Объясните мужу, что ребенок травмируется из-за того, что он там ему про маму рассказывает, в свою очередь ничего плохого не говорите о папе.

Роман Семененко

Проследи хоть раз за их встречами, собери компромат и в судебном порядке запрети их встречи.

Дмитрий Иванов

Уехать далеко-далеко, чтобы не калечить психику ребенка и себе тоже

Garry Smile

Ждите.
Ребенок пока ничего не соображает.
Скоро сам поймет, что за человек у него папа.
P.S. Может и не скоро, но поймет.