Павел Иванов

Посоветуйте литературу по воспитанию ребенка.

Где присутствует схема алгоритмов и примеры в различных ситуациях. Желательно российских авторов.

Na
Natka

Мне лично многие годы помогает книга Секрет семейного счастья, можно найти в яндексе или на сайте jw.org

Света Кладкова

практически все великие педагоги были бездетны, потому и знали, как воспитывать детей. моя мама не читала таких книг, просто была терпеливой, доброй, старалась отвечать на все наши вопросы, не наказывала и не ругала зря. и, вообще, просто нас любила.

Наталья Нагорная

"Православная Педагогика", "Телесные Наказания" - В. Гаврилов