Меньков Дис

Есть ли какая-то литература по воспитанию ребёнка.

Особенно интересует литература о воспитание мальчика после развода родителей

Поконкретнее можно. Пожалуйста

Кр
Кристина

Очень много книг по данной теме и большинство психологического плана. Смотрите в гугле.

Michael Hussey

Мне нравится Гиппенрейтер"Общаться с ребенком. Как? " Интересная методика.
2 часть книги наглядно показало как изменился один подросток, мальчик как раз, почитайте