Вячеслав Княжев

Литература по воспитанию

Посоветуйте, пожалуйста, книги или статьи по воспитании щенка (желательно служебных пород, в частности добермана) . Сегодня увидела 6-месячного щенка подруги второй раз в жизни, была в шоке от его поведения, неуправляем совершенно (не доберман) . Прочитала много статей, но лишней информации не бывает. Понимаю, какие примерно ошибки совершала подруга в воспитании своего пса, но то теория.. . В большинстве кгин и статей одна вода, хотелось бы видеть конкретные житейские ситуации в книгах.. . Кто подскажет?

Игорь Татаринцев

Зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можно задать вопрос специалисту!

Артур Саркисов

мычко почитайте